Общее·количество·просмотров·страницы

кладбищенские растения


Сегодня прочла короткий рассказ под названием "Кладбищенские растения", задумалась в который раз о жизни и смерти. Насколько эта история правда, а насколько выдумка-придумка - не мне судить, ведь всякое в жизни случается, даже то, что и помыслить не могла ни разу.. Мистические приключения происходящие с людьми так притягательны, завораживают своей таинственностью и любопытством к произошедшему.
Меня всегда тянуло на кладбища, и я бы не стала на вашем месте поспешно обвинять меня в психических отклонениях). Все дело в восприятии, мироощущении, в склонностях к тому или иному, но так или иначе, очарование в старых могилах есть, а вот видите ли вы его или нет, другой вопрос.

4 комментария:

Dmitry Voevodin комментирует...

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочу пожелать мира и спокойствия в вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Unknown комментирует...

Hello, great Blog my friend. Congratulations and greetings from:
http://leyendas-de-oriente.blogspot.com/

Д-бомж комментирует...

Мне как бы так сказать нравятся растения, но кладбищенские какбы не особо))

Д-бомж комментирует...

Жизнь и так очень скоротечна, не успеешь оглянуться как на погост уже понесут, так может пока о чем нибудь светлом подумать,....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...